Los *8037
Figur des Kannon aus Porzellan, teils in Gold dekoriert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, signiert in rotem Lack: Shigetsu saku, Meiji-PeriodeH. 57 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung
Minim. berieben