Los *8037

Figur des Kannon aus Porzellan, teils in Gold dekoriert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, signiert in rotem Lack: Shigetsu saku, Meiji-Periode
H. 57 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung
Minim. berieben